André HAMBOURG (1909 1999) Sur la plage.... - Lot 922 - Boisgirard - Antonini

Lot 922
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR
André HAMBOURG (1909 1999)

Sur la plage.

Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche numérotée 27/ 99. Un peu jaunie, petites rousseurs. Cadre
Mes ordres d'achat