GEN Paul (1895 - 1975) « La partie de cartes »... - Lot 923 - Boisgirard - Antonini

Lot 923
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 110EUR
GEN Paul (1895 - 1975) « La partie de cartes » lithographie signée en bas à droite et numérotée 1/20 - 69x52
Mes ordres d'achat