CHARCHOUNE " Composition, lithographie, signée... - Lot 924 - Boisgirard - Antonini

Lot 924
Estimation :
280 - 300 EUR
CHARCHOUNE " Composition, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 111/500.56.5 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat