DALI " Le grand Masturbateur". Lithographie... - Lot 931 - Boisgirard - Antonini

Lot 931
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
DALI " Le grand Masturbateur". Lithographie , signée en bas à droite et numérotée.54 x 75 cm
Mes ordres d'achat