James Ensor 4 lithographies en couleur signées... - Lot 933 - Boisgirard - Antonini

Lot 933
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 650EUR
James Ensor
4 lithographies en couleur signées dans la planche. L'encadrement porte l'étiquette de la galerie Zazzarini à Anvers.
32x24,5 cm
Mes ordres d'achat