ROHNER "Nature Morte" , lithographie signée... - Lot 934 - Boisgirard - Antonini

Lot 934
Estimation :
130 - 150 EUR
ROHNER "Nature Morte" , lithographie signée en bas à gauche , planche encadrée ( ed.Mourlot) .37 x 46 cm
Mes ordres d'achat