Bernard Pras. "Japonaise" Lithographie. Epreuve... - Lot 943 - Boisgirard - Antonini

Lot 943
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard Pras. "Japonaise" Lithographie. Epreuve d'artiste, signée en bas à droite. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat