Gérard FROMANGER (1939). Sans titre. Lithographie... - Lot 944 - Boisgirard - Antonini

Lot 944
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
Gérard FROMANGER (1939). Sans titre. Lithographie signée au milieu et numérotée 74/100.76 x 57 cm
Mes ordres d'achat