Xavier ALVAREZ (1949- ) Rondeur Bronze à... - Lot 950 - Boisgirard - Antonini

Lot 950
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Xavier ALVAREZ (1949- )
Rondeur
Bronze à patine brun claire nuancé vert, signé en numéroté 2/8 en bas, tirage à 8 exemplaires
Hauteur env. 76cm, avec socle (marbre) 81cm
Largeur env. 26 cm
Profondeur env. 14 cm
Mes ordres d'achat