Dans le goût d'Hermès: Sac de voyage 55 cm... - Lot 1050 - Boisgirard - Antonini

Lot 1050
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 460EUR
Dans le goût d'Hermès: Sac de voyage 55 cm en cuir grainé beige à surpiqûres blanches, double poignée, attache et fermoir en métal doré, anse bandoulière réglable, clefs , cadenas recouvert, clochette. Usures aux coins.
Mes ordres d'achat