Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) .Vase... - Lot 1052 - Boisgirard - Antonini

Lot 1052
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 030EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) .Vase coloquinte en grès émaillé rouge , ocre et vert bleuté. Signé Dalpayrat (petit accident au col). hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat