Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) .Vase... - Lot 1053 - Boisgirard - Antonini

Lot 1053
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 500EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) .Vase ovoïde trilobé en grès émaillé bleu et rouge sang-de-boeuf. Signé de la grenade éclatée. haut. : 26.5 cm
Mes ordres d'achat