Pichet en porcelaine émaillée noir et or... - Lot 1054 - Boisgirard - Antonini

Lot 1054
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
Pichet en porcelaine émaillée noir et or à décor de libellules. Haut : 15 cm
Mes ordres d'achat