Paul Milet SEVRES.. Boîte couverte en porcelaine... - Lot 1055 - Boisgirard - Antonini

Lot 1055
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 160EUR
Paul Milet SEVRES.. Boîte couverte en porcelaine à décor cloisonné émaillé polychrome et doré à la feuille de fleurs et papillons.
Mes ordres d'achat