Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 3
200 - 300 EUR

Camille PISSARRO (1830-1903)

•Femmes nues, cira 1896 (Delteil, 157)
Lithographie sur zinc, cachet du monogramme. Très légères rousseurs dans les marges.
Image : 21 x 28 cm, feuille : 27,7 x 38,6 cm
Mes ordres d'achat