Richard RANFT (1862-1931)

Lot 5
200 - 300 EUR

Richard RANFT (1862-1931)

•La course hippique
Aquatinte, impression en couleurs. Belle épreuve sur Japon, signée et numérotée au crayon, avec remarque et marges, planche légèrement insolée.
Dimensions au coup de planche: 30 x 54,8 cm
(encadrée).
Mes ordres d'achat