Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 7
200 - 300 EUR

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

•Atelier d'artiste- Paysage 2 lithographies sur vélin, signées, une justifiée épreuve d'artiste, la deuxième numérotée 3/100 au crayon 53,5 x 66,5 et 75,5 x 55,5 cm
Les deux :
Mes ordres d'achat