Lazare VOLOVICK (1902-1977)

Lot 8
300 - 400 EUR
Résultat : 383 EUR

Lazare VOLOVICK (1902-1977)

•Nu assis-Femme assise-Bouquet de fleurs-Nature morte au violon et Vase de fleurs (2 ex.) 5 lithographies sur vélin, signées et numérotées respectivement 64/100, 44/100, 59/100, 49/100 et 58/100, au crayon.
66 x 50 cm, 76 x 55,5 cm, 74,5 x 55, cm, 65,5 x 54 cm
Les cinq :
Mes ordres d'achat