Rodolfo NIETO (1936-1988)

Lot 9
100 - 200 EUR

Rodolfo NIETO (1936-1988)

•Composition
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et justifiée épreuve d'essai 9/10 au crayon, petit frottement. 65,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat