Salvador DALI (1904-1989) d'après

Lot 10
150 - 200 EUR

•Don Quichotte de la Manche,
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée, petite tache dans la marge supérieure.
49 x 70 cm
Mes ordres d'achat