Salvador DALI (1904-1989) d'après

Lot 11
150 - 200 EUR
Résultat : 153 EUR

•Le toréador hallucinogène, circa 1980
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 195/300.
73.5 x 54.5 cm (à vue) (encadrée)
Mes ordres d'achat