Antonio Saura (1930-1998)

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Antonio Saura (1930-1998)

•Hommage à Julio Cortazar, 1984
Eau-forte et aquatinte sur vélin signée et numérotée 42/99 au crayon
Image: 21x15,7 cm
Feuille: 36 x 27cm
Mes ordres d'achat