Fernand LEGER (1881-1995) (d'après)

Lot 14
200 - 300 EUR

•Couple d'amoureux et cheval
Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche, petites pliures
maeght editeur 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat