Gailius PRANAS (1928-2015)

Lot 15
100 - 200 EUR

Gailius PRANAS (1928-2015)

•Contraste
Pointe-sèche sur vélin, signée et titrée, numérotée II- 7/30, au crayon. 41,5 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat