Graham SUTHERLAND (1903-1980)

Lot 21
200 - 300 EUR

Graham SUTHERLAND (1903-1980)

•Hibou et forme suspendue, 1955
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon.
(Tassi , 64)
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat