Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 25
300 - 400 EUR
Résultat : 485 EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981)

•Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 1/70, au crayon.
Déchirures et pliures sur le bord.
Feuille : 63,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat