Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 26
200 - 300 EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981)

•Composition abstraite, 1963 (brune)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 41/50, au crayon.
Feuille : 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat