Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 31
150 - 200 EUR
Résultat : 281 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

•Venise, San Michele, 1955 (Balanci, 77) -Venise, Nuit sur la lagune, 1955 (Balanci, 73) 2 lithographies en couleurs sur vélin, signées, une épreuve d'artiste, l'autre numérotée 23/125, au crayon. 55,5 x 75,5 cm, 75,5 x 56,5 cm
Les deux :
Mes ordres d'achat