Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956)

Lot 32
100 - 150 EUR

•Nature morte à la chaise
Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayon.
Feuille : 72 x 46 cm
Mes ordres d'achat