Nadia LEGER (1904-1982)

Lot 33
150 - 200 EUR
Résultat : 281 EUR

Nadia LEGER (1904-1982)

•Composition abstraite
Pochoir en couleurs sur vélin Fabriano, signé et numéroté 35/100, au crayon.
69 x 50 cm
Mes ordres d'achat