ARMAN, Fernand ARMAN dit (1928- 2005)

Lot 34
1 500 - 2 000 EUR

•Mémoire de la liberté, 1991
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signée en bas à droite, tirage à 75 ex., numérotée 57/75.
61 x 47 cm, avec socle (socle en bois)
Mes ordres d'achat