Roman CIESLEWICZ (1930-1996)

Lot 35
200 - 300 EUR

Roman CIESLEWICZ (1930-1996)

•Empreinte
Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 22/100, au crayon.
63,5 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat