Sayed Haider RAZA (1922-2016)

Lot 36
100 - 200 EUR
Résultat : 89 EUR

Sayed Haider RAZA (1922-2016)

•Bindu
Sérigraphie originale en couleurs, signée et numérotée, au crayon. édition à 60 exemplaires
67 x 67 cm
Mes ordres d'achat