Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) - d'après

Lot 38
100 - 200 EUR

•The Dingoes that park their brains with their gum
Lithographie en couleurs, cachet de la signature et du monogramme de l'artiste, numérotée au crayon 78/150. Certificat Bear Art sera joint.
28 x 38 cm
Mes ordres d'achat