Wallace TING 1929-2010)

Lot 39
400 - 600 EUR

Wallace TING 1929-2010)

•Femme nue
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon. 75.5 x 56 cm
Mes ordres d'achat