Jean LE GAC ( 1936 -)

Lot 43
100 - 200 EUR

Jean LE GAC ( 1936 -)

•Sans titre - Le chariot ravageur, 1948
Deux Lithographies sur papier BFK Rives, signées et numérotées 9/25 et 8/25, la deuxième titrée et datée au 1948 au dos
50 x 65 cm
Les deux :
Mes ordres d'achat