Stanislaw REJCHAN (1858-1919)

Lot 45
400 - 600 EUR

Stanislaw REJCHAN (1858-1919)

•Marché en Pologne
Encre, crayon, gouache et lavis sur papier, signé en bas à droite, annoté au dos, petit manque de papier en bas à gauche, petite déchirure au milieu à droite.
30,1 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat