GALIEN LALOUE Eugène (1854 / 1941)

Lot 165
15 000 - 18 000 EUR
Résultat : NC

•Paris, Place de La Bastille.
Gouache aquarellée signée et dédicacée «Pour ma fille» en bas à gauche.
43,5 x 35,5 cm.
Oeuvre reproduite dans la catalogue raisonné volume I de Mr Noé Willer page 159.
Mes ordres d'achat