D'après Giovani Fransesco Romanelli (1610 - 1662)

Lot 167
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 276 EUR

•La Sybille de Cumes
Huile sur toile (usures, craquelures et restaurations anciennes)
77 x 63.5 cm
Mes ordres d'achat