VAFFLARD Pierre-Antoine

Lot 173
200 - 300 EUR
Résultat : 242 EUR

VAFFLARD Pierre-Antoine

•Portrait de femme à la robe de soie bleue et voile rose.
Huile sur toile signée et datée 1834.
Accidents et déchirures.
Mes ordres d'achat