Ecole d'Europe centrale du XVIIIe siècle

Lot 180
600 - 800 EUR

•Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau de résineux, trois planches renforcées (usures, soulèvements et petits manques).
64 x 49 cm
Mes ordres d'achat