Lot 198
750 - 800 EUR

• BAGUE «trois papillons» en or rose (750 millièmes) articulé, serti de diamants et orné d'émail translucide polychrome guilloché et mat. Peut se porter sur deux doigts.
Doigt : 53. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat