Lot 200
400 - 600 EUR
Résultat : 738 EUR

• MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc (fêles), trotteuse à six heures, chiffres arabes et romains. Manque verre et aiguilles, accidents. Travail français, vers 1900.
Cal. : 45 mm. Poids brut : 70 g.
Mes ordres d'achat