Lot 201
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR

• BRACELET MONTRE circulaire en métal doré. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Cadran signé EDMA, numérotée.
Cal. : 32 mm.
Mes ordres d'achat