Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR

• MONTRE de POCHE en argent (800‰) guilloché. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains noirs et rouges.
Accidents et chocs. Vers 1900.
Cal. : 42 mm. Poids brut : 56,1 g.
On y joint une MONTRE de POCHE en métal. Cadran et mouvement signé ROSSKOPF &Cie, mouvement et fond signés et numérotés. Chocs et usures.
Cal. : 51 mm.
Mes ordres d'achat