Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 408EUR

• PENDENTIF «statuette Incas» en or jaune (750‰) ciselé.
Long. : 4,2 cm. Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat