Lot 212
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 3 318EUR

• BRACELET «à enroulements» articulé en or rose (750‰) partiellement godronné, parsemé de diamants taille 8/8 en serti étoilé. Travail français, vers 1940.
Long. : 16 cm. Larg. : 1,4 cm. Haut. : 0,8 cm. Poids brut : 63,7 g.
Mes ordres d'achat