Lot 215
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 423EUR

• Large BRACELET «manchette» en or jaune (750‰) finement ciselé à motifs de volutes et fleurettes.
Travail français.
Long. : 18,5 cm. Larg. : 3,5 cm. Poids brut : 68,5 g.
Mes ordres d'achat