Lot 220
Estimation :
1600 - 1800 EUR

• BAGUE sinueuse «vous et moi» en on rose (585‰) 14 carats, serti de deux diamants taillés en poire, émeraudes ovales et petits diamants taille brillant.
Doigt 56. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat