Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 766EUR

• Must de CARTIER
BRACELET MONTRE, modèle «Tank», en vermeil (925‰). Cadran blanc, chiffres romains et index appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Dans son écrin.
Cadran, boîtier et bracelet signés Must de CARTIER, numérotée.
Cal. : 20 x 25 mm. Poids brut : 18,5 g.
Mes ordres d'achat